| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM424567-2S |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Kapasitas Khas | 1550mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM352023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 115mAh |
| Kapasitas Khas | 125mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM502530 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 320mAh |
| Kapasitas Khas | 350mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM502533 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 370mAh |
| Kapasitas Khas | 390mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM684248-2S |
| Tegangan Nominal | 7.6V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Kapasitas Khas | 2050mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM902730 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 850mAh |
| Kapasitas Khas | 900mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM923060 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2050mAh |
| Kapasitas Khas | 2100mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM503040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Kapasitas Khas | 650mah |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM802844 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Kapasitas Khas | 1030mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM851228 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 230mAh |
| Kapasitas Khas | 240mAH |