| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 10*30.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 750mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Tegangan Pemutus Pelepasan Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/800mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,5(T)x20,5(L)x44,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Lipo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 620mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/620mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 5,7(T)x31,7(L)x30,0(P)mm |
| Jenis Baterai | 7.4V Li-Polymer Battery Pack |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 720mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 720mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,8(T)x25,5(L)x32,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1800mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengosongan Maks | 1800mA(1.0C) |
| Siklus Kehidupan | lebih dari 500 kali |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Mengisi Arus | 0,2C/0,5C/1,0C |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 2600mA(2.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T8.2*L30.5*T48.0mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks T17.4*W31.0**57.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1100mAh |
| Tegangan Niminal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 70mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |