| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1.0C/200mA |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Kapasitas Minimal | 2000mAh |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 6.5x40x67.5mm (T*L*L) |
| Jenis Baterai | Baterai lithium ion polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 900mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*30.5*48.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*30.5*50.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.0A |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/250mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.0*20.0*30.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 55mAh |
| Isi Daya Baterai | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAX 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,2x 34 x 52,5 mm (T*L*L) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,1(T)x30,0(L)x50,5(L)mm |