| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM802036 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Kapasitas Khas | 520mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polimer Ultra Tipis |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 45mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 45mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM361215 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 48mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/48mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 85mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel (Maks.) | 3.9*28.5*30.5mm |
| Ukuran Baterai (Maks.) | 4.5*15.0*24.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T7.0*W34.0*T82.0mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 2000mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.0*30.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*50.5*80.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*50.5*82.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | 603450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| energi | 4.44Wh |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/450mA |
| Dimensi Paket Baterai | Maks 6.0*22.5*40.5mm |