| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM753440 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 950mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/950mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/1500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Tingkat Pengosongan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM801437 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Kapasitas Khas | 350mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM301235 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Kapasitas Khas | 100mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Poli Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM622526 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Kapasitas Khas | 430mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Lithium Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 9200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.87V |
| Tegangan Pengisian | 4.45V |
| Arus Pengisian Maks | 6440mA(0,7C-4.45V) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Silinder / Baterai LiPo Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 680mAh |
| Pengisian Standar | 130mA |
| Pengisian Maks | 650mA |
| Jenis Baterai | Li-polimer, baterai Li-Ion, baterai lipo |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li-ion |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM852530 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 650mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/650mA |