| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 200mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Model | UNM422035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Nomor model | UNM701040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 230mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan | 0,2C/46mA (standar), 1C/230mA (min) |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM441718 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Kapasitas Khas | 120mAh |
| Jenis Baterai | Baterai lipo yang dibuat khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 55mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/55mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAX 4,0 ((T) x 11,5 ((W) x 20,5 ((L) mm |
| Tipe Baterai | Baterai LiPo Silinder Kecil |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 200mA ((1.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai lithium ion polimer |
|---|---|
| Model | UNM 803040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 950mAh |
| Arus Pengisian Maks | 1.0C / 4.2V |
| Jenis Baterai | 3.87V Baterai LiPo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 5000MAH |
| Tegangan Nominal | 3.87V |
| Tegangan Pengisian | 4.45V |
| Arus Pengisian Maks | 5000mA(1.0C-4.45V) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 650mah |
| Pengisian Standar | 130mA |
| Pengisian Maks | 1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 400mah |
| Pengisian Standar | 80mA |
| Pengisian Maks | 800mA |