| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM393548 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 820mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | Tegangan 1C/820mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM701450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer yang disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/2200mA |
| Arus pelepasan maksimum | 1.0CA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion Polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 360MAH |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Arus Pengosongan Berkelanjutan (Maks.) | 1.0C/360mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Lithium Besar |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 3500mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,3(T)x50,5(L)x63,0(L)mm |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 8,5(T)x51,0(L)x65,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/260mA |
| Berat baterai | Sekitar 5.0g |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS 3,8(T)x48,5(W)x60,5(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nonial | 3.7V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Kapasitas Nominal | 1100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1100mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/110mA |