| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM602728 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 480 mAh |
| Kapasitas Khas | 500mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li ion Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Akhir | 3.0V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 110mAh) |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1250mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengosongan Berkelanjutan (Maks.) | 1CA=(1250mA) |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 4,3(T)x42,0(L)x62,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polier Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 170mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 3.6*20.0*29.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 280mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C |
| Dimensi baterai | Maks 4.8*22.0*30.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1.0C/200mA |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Kapasitas Minimal | 2000mAh |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 6.5x40x67.5mm (T*L*L) |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 55mAh |
| Isi Daya Baterai | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAX 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1800mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengosongan Maks | 1800mA(1.0C) |
| Siklus Kehidupan | lebih dari 500 kali |