| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 2300Mah |
| Kapasitas Khas | 2300Mah |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 210mA |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS 5,0(T)x20,5(L)x25,0(P)mm |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 5,0(T)x20,5(L)x27,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 430mAh) |
| Ukuran Paket Baterai | MaksT5.0*L12.0*T75.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM682329 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Kapasitas Khas | 540mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/800mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,5(T)x20,5(L)x44,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Ion Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 150mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/150mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/1850mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.55*40.3*74.0mm |
| Jenis | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Tegangan pelepasan | 3.0V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Po |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/260mAh |
| Dimensi Sel | Maks 3.2*27.5*30.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Debit arus | 3.0V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |