| Jenis | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/140mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.0*20.0*50.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 10*30.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | 3Paket Baterai Li Poly 7V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 5500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 2750mA(0,5C-NCM) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x42,0(L)x56,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai lithium polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Ukuran sel | 5.5*23.0*38.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 9,9(T)x34,5(L)x52,5(P)mm |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 Siklus (0,2C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS (T) 8,0* (L) 20,0* (T) 25,0 mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 1100mAh |
| Pengisian Standar | 550mA |
| Pengisian Maks | 1100mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Pelepasan Tingkat Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Kapasitas Khas | 835mAh |
| Arus Pengisian Maks | 1C/800mA |