| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 1680mAh |
| Pengisian Standar | 320mA |
| Pengisian Maks | 1600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM533774 |
| Tegangan Nominal | 3.85V |
| Kapasitas Nominal | 1800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1800mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM502448 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 720mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/720mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM372933 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 420mAh |
| Kapasitas Khas | 440mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM373030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM503759 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM502530 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 320mAh |
| Kapasitas Khas | 350mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM401014 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM603450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM402025 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/140mA |