| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602533 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/450mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM342028 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/160mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM422027 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/160mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 3.8V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 7.5*43.0*35.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 3.8V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.8*21.0*94.0mm |
| Jenis | Baterai Li-polimer Kecil |
|---|---|
| Model | UNM401115 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 40mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Standar | 0,2C/8mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM744068 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 3150mAh |
| Kapasitas Khas | 3250mAh |
| Jenis Baterai | 3.7v Lithium Polymer Battery |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.0A |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM503040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Kapasitas Khas | 650mah |