| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM923060 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2050mAh |
| Kapasitas Khas | 2100mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM802030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 420mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/420mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM541416 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 81mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/81mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM103962 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 3400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3400mA |
| Jenis | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM 603458 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Standar | 0,2C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM902730 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 850mAh |
| Kapasitas Khas | 900mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas | 550mAh |
| Tegangan | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/550mA |
| Dimensi Sel | 5.5*25.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai lithium ion polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 900mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*30.5*48.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*30.5*50.5mm |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Lipo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 620mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/620mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 5,7(T)x31,7(L)x30,0(P)mm |