| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Ukuran Sel Maks | 10*30.5*40.5mm |
| Ukuran Paket Baterai Maks | 10*30.5*42.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM 933442 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | break |
| Arus Pengisian Maks | 2.0C / 4.20V |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Mengisi Arus | 0,2C/0,5C/1,0C |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 2600mA(2.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T8.2*L30.5*T48.0mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks T17.4*W31.0**57.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 4.35V |
|---|---|
| Model | UNM652831 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 780mAh |
| Kapasitas Khas | 800mAh |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,7(T)x30,5(L)x45,5(P) mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM502535 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |