| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 750mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Tegangan Pemutus Pelepasan Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM502023 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/250mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM521920 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/200mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Lithium Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM 713540 |
| Tegangan Nominal | 3.85V |
| Kapasitas Nominal | 1530mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Kapasitas Khas | 1550mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM502533 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 370mAh |
| Kapasitas Khas | 390mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351225 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 90mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/90mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| Ukuran Baterai | MAKS 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM802844 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Kapasitas Khas | 1030mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM673867 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2350 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Model | UNM113465 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3000mA |