| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM813848 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1730 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1730mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM583850 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM451012 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 37mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/37mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM451458 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 155 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/155mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM362019 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/100mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Model | UNM851838 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM103339 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM102242 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM522033 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM575957 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2400mA |