| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM501230 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 170mAh |
| Kapasitas Khas | 180mAh |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 5,1(T)x37,0(L)x61,5(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM963872 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3700mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3700mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM1260110 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 10000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/10000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM321223 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 75 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/75mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.5A |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,2x 34 x 52,5 mm (T*L*L) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM432031 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 270mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/270mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM463028 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/350mA |