| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM450839 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/110mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM722233 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 580 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/580mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM673867 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2350 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM101330 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 380mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/380mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM963872 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3700mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3700mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM362019 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/100mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM701450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM103339 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM503759 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM852530 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 650mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/650mA |