| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas | 550mAh |
| Tegangan | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/550mA |
| Dimensi Sel | 5.5*25.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Ukuran Sel Maks | 10*30.5*40.5mm |
| Ukuran Paket Baterai Maks | 10*30.5*42.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/450mA |
| Dimensi Paket Baterai | Maks 6.0*22.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*50.5*80.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*50.5*82.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 650mah |
| Pengisian Standar | 130mA |
| Pengisian Maks | 1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Pelepasan Tingkat Tinggi |
|---|---|
| Skema Desain | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 50mAh |
| Kapasitas Khas | 50mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM501230 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 170mAh |
| Kapasitas Khas | 180mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM423040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Kapasitas Khas | 460mAh |