| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM603450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM402025 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/140mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM481240 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 185mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/185mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM575957 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2400mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Minimal | 1100mAh |
| Kapasitas Khas | 1200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian Maks | 2C |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM432031 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 270mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/270mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM602728 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 480 mAh |
| Kapasitas Khas | 500mAh |
| Jenis Baterai | 3.7 V Lipo Baterai |
|---|---|
| Nomor model | UNM503048 |
| Tegangan Nominal | 3,7 V |
| Kapasitas Nominal | 760 mAh |
| Arus Pengisian / Pengosongan | 0,2C/152mA (Standar), 1C/760mA (Maks) |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/1850mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.55*40.3*74.0mm |
| Jenis | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Tegangan pelepasan | 3.0V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/600mA |