| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM301235 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Kapasitas Khas | 100mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polimer Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengosongan/Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Pelepasan Tingkat Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Kapasitas Khas | 835mAh |
| Arus Pengisian Maks | 1C/800mA |
| Tipe Baterai | Baterai LiPo Silinder Kecil |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 65mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 65mA(1.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 1100mAh |
| Pengisian Standar | 550mA |
| Pengisian Maks | 1100mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 1680mAh |
| Pengisian Standar | 320mA |
| Pengisian Maks | 1600mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 27mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM373030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM352023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 115mAh |
| Kapasitas Khas | 125mAh |