| Jenis Baterai | Baterai LiPo silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 650mah |
| Pengisian Standar | 130mA |
| Pengisian Maks | 1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Model | UNM422035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Lipo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 620mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/620mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 5,7(T)x31,7(L)x30,0(P)mm |