| Jenis Baterai | Baterai Lipo Pelepasan Tingkat Tinggi |
|---|---|
| Skema Desain | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 50mAh |
| Kapasitas Khas | 50mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 9,9(T)x34,5(L)x52,5(P)mm |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Tegangan Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Silinder / Baterai LiPo Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 680mAh |
| Pengisian Standar | 130mA |
| Pengisian Maks | 650mA |
| Tipe Baterai | Baterai LiPo Silinder Kecil |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 200mA ((1.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351220 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Kapasitas Khas | 65mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM501885 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 900mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/900mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM251515 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/30mA |
| energi | 0.111Wh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM352023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 115mAh |
| Kapasitas Khas | 125mAh |