| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM923060 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2050mAh |
| Kapasitas Khas | 2100mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM401014 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM471630 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 190mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/190mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM400816 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 32mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/32mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 3.8V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 7.5*43.0*35.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM533774 |
| Tegangan Nominal | 3.85V |
| Kapasitas Nominal | 1800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1800mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Debit arus | 3.0V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM861632 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 380mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/380mA |
| Jenis | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM 603458 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Standar | 0,2C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 3.8V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.8*21.0*94.0mm |