| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 70mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM321223 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 75 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/75mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li ion Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Akhir | 3.0V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 110mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS (T) 8,0* (L) 20,0* (T) 25,0 mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nonial | 3.7V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Kapasitas Nominal | 1100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1100mA |
| Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian dan Pengosongan | 0,2/1,0C |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 200mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM541416 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 81mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/81mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Mengisi Arus | 0,2C/0,5C/1,0C |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 2600mA(2.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS 3,8(T)x48,5(W)x60,5(L)mm |