| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM902040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 730mAh (pengosongan 3,0A) |
| Kapasitas Khas | 750mAh (pengosongan 3,0A) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/1500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Po |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/260mAh |
| Dimensi Sel | Maks 3.2*27.5*30.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 4,5(T)x27,0(L)x82,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1100mAh |
| Tegangan Niminal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 650mah |
| Pengisian Standar | 130mA |
| Pengisian Maks | 1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Kapasitas Minimal | 2000mAh |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 6.5x40x67.5mm (T*L*L) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*50.5*80.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*50.5*82.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/250mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.0*20.0*30.0mm |