| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 9,9(T)x34,5(L)x52,5(P)mm |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/260mA |
| Berat baterai | Sekitar 5.0g |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 85mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel (Maks.) | 3.9*28.5*30.5mm |
| Ukuran Baterai (Maks.) | 4.5*15.0*24.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/110mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| Ukuran Baterai | MAKS 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai lipo yang dibuat khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 55mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/55mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAX 4,0 ((T) x 11,5 ((W) x 20,5 ((L) mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Ion Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 150mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/150mA |
| Jenis Baterai | Li-polimer, baterai Li-Ion, baterai lipo |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |