| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Warna | Perak |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/200mA |
| Dimensi Paket Baterai | 3.2*20.5*37.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/250mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.0*20.0*30.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li ion Tegangan Tinggi Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 1700mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1700mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x36,0(L)x39,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM851228 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 230mAh |
| Kapasitas Khas | 240mAH |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602238 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/450mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM303034 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 290 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/290mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM462023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 180mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/180mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM481240 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 185mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/185mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM561118 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 65mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/65mA |