| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/200mA |
| Dimensi Paket Baterai | 3.2*20.5*37.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1100mAh |
| Tegangan Niminal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Li ion Tegangan Tinggi Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 1700mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1700mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x36,0(L)x39,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM722233 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 580 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/580mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM471630 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 190mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/190mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Minimal | 1100mAh |
| Kapasitas Khas | 1200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian Maks | 2C |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 10,0(T)x20,0(L)x50,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM753440 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 950mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/950mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM501885 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 900mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/900mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM423040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Kapasitas Khas | 460mAh |