| Jenis Baterai | Baterai Tingkat Pengosongan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM801437 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Kapasitas Khas | 350mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,7(T)x30,5(L)x45,5(P) mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Silinder / Baterai LiPo Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 680mAh |
| Pengisian Standar | 130mA |
| Pengisian Maks | 650mA |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/500mA |
| Tipe Baterai | Baterai LiPo Silinder Kecil |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 200mA ((1.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 50mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351225 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 90mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/90mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 400mah |
| Pengisian Standar | 80mA |
| Pengisian Maks | 800mA |
| Jenis Baterai | baterai lipo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Nomor model | UNM503035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1.0C/500mA |